Recent Posts

Total Pageviews

Thứ Năm, 21 tháng 11, 2013

ENERGY AMEZCUA - BIO DISK 2-AMEZCUA BIO DISK 2 RUSSIA


Введение

Биодиск Amezcua Bio Disc, представленный миру в 2006 г., дал нам совершенно новую возможность для изменения и гармонизации энергии воды, позволив намного увеличить положительное воздействие на организм человека. В последующие годы многие независимые научные опыты подтвердили способность биодиска к положительной гармонизации энергии, а миллионы довольных покупателей по всему миру рассказали истории из жизни, подтверждающие преимущества этого инновационного средства повышения энергии.

Amezcua Bio Disc 2, представляющий новый уровень хорошего самочувствия и развитие признанного во всем мире биодиска, призван снова изменить для нас способ укрепления и гармонизации энергии питьевой воды.

Улучшенный, более прочный, легкий, быстродействующий и эффективный Amezcua Bio Disc 2 — это новая эра сбалансированной энергии.

УЛУЧШЕННЫЙ

Семь волнообразных кругов
Amezcua Bio Disc 2 имеет улучшенное энергетическое поле, которое создают семь волнообразных кругов на поверхности диска. Семь ребристых кругов ускоряют процессы в биомолекулярной структуре обрабатываемых диском жидкостей, повышая биосовместимость молекул воды с вашим организмом более чем когда-либо. Волнообразная форма колец позволяет быстрее насыщать жидкости энергией и повышать их эффективность. 

Биофотонное освещение 
Amezcua Bio Disc 2 дает больше света и разработан с учетом производства биофотонов. Фотоны — это концепция основной единицы света, разработанная Альбертом Эйнштейном. Ученые изучают их взаимодействие и влияние на биологические системы уже много лет. В дизайне Amezcua Bio Disc 2 фотоны используются для улучшения энергии и вкуса напитков; биофотонное освещение создается за счет просвечивания Amezcua Bio Disc 2 светодиодной лампой мощностью 120 Вт. 

Известно, что растения используют солнечную энергию для получения питательных веществ в процессе фотосинтеза. Но растения — не единственные живые организмы, нуждающиеся в свете. Если организм перестанет получать свет, его рост и биологические функции будут невозможны.

Будучи мельчайшими физическими единицами света, биофотоны хранятся и используются всеми биологическими организмами, включая ваше организм человека. Исследование сущности биофотонов становится все более важным в современной науке. Они контролируют все биохимические реакции организма, включая саму возможность его функционирования.

БОЛЕЕ ПРОЧНЫЙ

Термостойкость и ударопрочность
Amezcua Bio Disc 2 отличается более высокой термостойкостью и ударопрочностью, которые позволяют ему сохранять физические свойства даже после продолжительного воздействия неблагоприятных условий окружающей среды. Он стал еще более прочным и практичным, чем его предшественник.

Bio Disc Shield
Каждый Amezcua Bio Disc 2 поставляется в корпусе из высококачественного силиконового каучука для защиты от ежедневных повреждений. В сочетании с повышенной долговечностью и ударопрочностью диска этот аксессуар Amezcua уменьшает риск потенциальных повреждений, в том числе повреждений, не влияющих на энергетические свойства диска.

БОЛЕЕ ЛЕГКИЙ

Плоский дизайн
Новый процесс плавления позволяет получить удобный плоский дизайн Amezcua Bio Disc 2 и использовать биодиск как надежную и устойчивую подставку под емкости с напитками. Такое улучшение функционального дизайна означает, гораздо более высокую устойчивость емкостей — стаканов, чашек, бутылок и даже кувшинов — чем когда-либо ранее.

Новый уровень хорошего здоровья
Amezcua Bio Disc 2 был разработан с целью дальнейшего улучшения, уравновешивания и гармонизации энергии человеческого организма с применением природных принципов и высокотехнологичных процессов.

Как это возможно?
Amezcua Bio Disc 2 изготовлен из специально обработанных природных минералов, соединяемых со стеклом на молекулярном уровне в результате плавления при высокой температуре. Комбинация минералов и методы сплавления формируют положительное энергетическое поле, которое позволяет Amezcua Bio Disc 2 передавать свое энергетическое поле воде и организму человека, что было доказано в процессе различных испытаний и оценок. Такая переда энергии (аналогичная исходному биодиску, но с более сильным энергетическим полем) улучшает все качества воды.
cert

Тесты, проведенные доктором Manfred Doepp в Holistic Competence Center, показали, что Amezcua Bio Disc 2 еще более эффективен, чем оригинальный Amezcua Bio Disc. 

Глоток водорода

Все знают, что жить без воды невозможно, однако, существует способ улучшить и повысить биосовместимость ее молекул. Увеличение биологической совместимости воды означает, что она будет не только утолять жажду, но и давать нечто большее. Кроме того, можно сделать так, чтобы питьевая вода одновременно повышала энергетический и гармонический уровни организма! Каким образом? Для этого нужно пить воду, заряженную и обогащенную с помощью Amezcua Bio Disc 2.

Amezcua Bio Disc 2 способен делать воду более насыщенной кислородом, а также гармонизировать энергетические уровни и существенно увеличивать пользу от питья H2О. Процедура проста и легко вписывается в повседневную жизнь: просто поставьте стакан или чашку на диск или положите диск сверху, а затем пейте воду как обычно. Считайте его подставкой для напитка или «крышкой» для воды. В любом случае, он заряжает и оживляет воду, а, следовательно, и организм.

Функции и свойства биодисков Amezcua Bio Disc прошли оценку во многих известных институтах мира.*+ Все оценки и сертификаты подтверждают, что Amezcua Bio Disc способен уменьшать поверхностное натяжение воды. Вода при этом становится более насыщенной кислородом, что улучшает биосовместимость молекул воды с клетками организма, а это значит, что с водой организм будет получать больше питательных веществ. Вода, обработанная Amezcua Bio Disc, при замерзании формирует красивые кристаллы правильной формы, что говорит о ее высоком энергетическом уровне и хорошем качестве. Кристаллы правильной формы легче проникают через стенки клеток, позволяя организму быстро доставлять и получать питательные вещества и минералы. Дальнейшие испытания показали, что диск оказывает «сильное положительное воздействие на организм человека на энергетическом уровне».

* Тесты по изучению некоторых свойств Amezcua Bio Disc также применимы к изучению эффективности Amezcua Bio Disc 2, поскольку производственные качества обоих продуктов совпадают. 
+ Испытания Amezcua Bio Disc 2 показали более высокую эффективность по сравнению с результатами аналогичных испытаний оригинального биодиска Amezcua Bio Disc.


Больше, чем просто напитки
Amezcua Bio Disc 2 заряжает не только воду. Помойте фрукты и овощи водой, обработанной диском, и вы не только дольше будете чувствовать бодрость, но и улучшите вкус продуктов. Из почвы, которую полили водой, заряженной с помощью Amezcua Bio Disc 2, могут получать питание растения. Аналогичным образом можно зарядить энергией крема и косметику для подзарядки и улучшения впитываемости.

Исследования двойным слепым методом с плацебо-контролем установили эффективность Amezcua Bio Disc в уравновешивании энергетических центров, доказав, что диск эффективно заряжает и балансирует биополе человека, уменьшая дисбаланс энергии и перераспределяя энергетические полюса. Более того, результаты различных тестов показали повышение гармонического и энергетического уровней у тех, кто использует Amezcua Bio Disc или пьет обработанную им воду. 

Основные преимущества

  • Ощущение молодости и бодрости.
  • Употребление воды, обработанной с помощью Amezcua Bio Disc 2, повышает гармонический и энергетический уровни организма.
  • Улучшается передача питательных веществ между клетками организма и повышается польза напитков.
  • Уменьшается энергетический дисбаланс и перераспределяется застоявшаяся энергия в организме.
  • Характеристики
Диск
  • Описание: круглое прозрачное стекло
  • Диаметр: 90 мм
  • Толщина: 10 мм

Защитный корпус
  • Описание: силиконовый каучук
  • Диаметр: 96 мм
  • Толщина: 19,13 мм

Применение

Если пропустить воду через Amezcua Bio Disc 2, ее качество мгновенно улучшится.Для лучшего впитывания поставьте баночки с кремом и косметикой на Amezcua Bio Disc 2.

Водой, обработанной Amezcua Bio Disc 2, можно поливать растения. Это зарядит их энергией и поможет лучше усваивать воду и питательные вещества.

Если положить Amezcua Bio Disc 2 в холодильник, повышается качество и вкус еды и воды.

На Amezcua Bio Disc 2 можно ставить воду для зарядки.

Если носить Amezcua Bio Disc 2 при себе, он будет повышать гармонические и энергетические уровни вашего организма.

Если мыть овощи и фрукты водой, обработанной Amezcua Bio Disc 2, это позволит зарядить их энергией и дольше сохранить свежесть.

Если просветить еду или напитки светодиодной лампой на 120 Вт через Amezcua Bio Disc 2, вкусовые качества продуктов улучшатся.
GET IR ID QNET – IR ID: VN002844 – STEP BY STEP TO BUY QNET PRODUCTS
Go to: www.qnet.net 
LOCALISED SITESQNet Malaysia - QNet Middle East - QNet India - QNet Vietnam
O*O
Referred by IR ID: VN002844 (Copy & Paste)
If you click Enrol => Placemant Information
(1) TC: 001 – (2) Preffered Placemant: LEFT
Referred by: NGUYEN NGOC ANH

0 nhận xét:

Đăng nhận xét

 
Blogger Gadgets